Адреса приема гофрированного картона в Перми

Гофрокартон – это бумажная продукция с высоким экологическим потенциалом, которая разлагается в природе, легко перерабатывается и может использоваться повторно в качества сырья для промышленности. В процессе переработки гофрированный картон разделяется на элементы, измельчается в однородную бумажную массу и принимает вид вторичного сырья.

Адрес приема гофрированного картона в Перми: улица Рязанская, 101/3.

В пункте приема «Вторпроект» установлены лучшие цены на гофрированный картон – мы помогаем своим клиентам зарабатывать на утилизации бытовых отходов, подробные условия приема гофрокартона вы найдете по ссылке.

Производство из переработанного картона

коробки.jpgГофрированный картон важно перерабатывать не только с точки зрения получения финансового вознаграждения, но и для обеспечения промышленности сырьем и сохранения природных ресурсов. После переработки гофрокартон применяют для изготовления различных бумажных упаковок, для производства пожаробезопасной ваты и волокнистых плит, а также других стройматериалов и товаров повседневного спроса. Помните, что для переработки подходит любой гофрированный картон, если его состояние удовлетворяет требованиям пункта приема.

Кроме того, правильная утилизация гофрированного картона позволит вам максимально выгодно освободить площади для хранения, которые занимает бумажная упаковка. Крупные партии вторсырья вы можете сдавать самостоятельно или обратиться к специалистам «Вторпроект» за услугами доставки.

Наше предложение

Выгодно продать гофрированный картон в Перми можно в компанию «Вторпроект» - мы передаем сырье на переработку и позволяем своим клиентам с выгодой заботиться об окружающей среде. Для оптовых поставщиков гофрокартона действуют индивидуальные условия сотрудничества – узнать условия можно у менеджеров нашей компании.