Куда сдать бумагу в Перми?

Сегодня макулатура является одним из популярнейших видов отходов, потому ежедневно попадает огромными партиями на свалочные полигоны. Не стоит забывать, что бумага – это ценный источник вторсырья, потому ее лучше всего сдавать на переработку для вторичного использования, которое будет экономить природные ресурсы на производство новых изделий.

Адрес приема бумаги в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Подробнее про прием макулатуры мы писали здесь – сдавайте бумагу в пункт приема компании «Вторпроект» и получайте максимальную выгоду.

Как сдать бумагу выгодно?

Куда сдать бумагу в Перми?Помните, что переработке подлежит любая бумага – ваша выгода будет зависеть от типа сдаваемого вторсырья, а также от степени его подготовленности. Иными словами, обратите внимание на следующие пункты:

  1. Не берите бумагу со свалки.
  2. Проследите, что сырье сухое и не имеет сильных загрязнений химического или органического происхождения.
  3. Осмотрите бумагу на предмет посторонних элементов – на ней не должно быть скотча, файлов и так далее.
  4. Самостоятельно доставляйте вторсырье к пункту приема – это значительно повысит стоимость.
  5. При возможно отсортируйте изделия в зависимости от их типа – так приемка пройдет быстрее, а вы получите больше.
  6. Сдавайте любую бумагу: офисные архивы, журналы, газеты, неактуальные документы и так далее – чем больше объем партии, тем больше размер вознаграждения.

Наше предложение

Фирменный пункт приема вторсырья от компании «Вторпроект» предлагает жителям Перми сдать бумагу на переработку с целью вторичного использования и получить за это максимально вознаграждение – высокие цены стали доступны благодаря многолетнему опыту работы в отрасли. Кроме того, мы сотрудничаем с оптовыми поставщиками – условия работы уточняйте у менеджеров «Вторпроект».