Куда сдать коробки в Перми?

Плотные и прочные картонные коробки – это макулатура, которая после выполнения своих основных функций чаще всего больше не используется и отправляется на свалку. Помните, что любые коробки можно утилизировать с пользой для своего бюджета – достаточно сдать их на переработку, чтобы затем материал применялся вторично.

Адрес приема коробок в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Компания «Вторпроект» предлагает сдать коробки на переработку по максимально высоким ценам – подробнее про условия приема мы уже писали здесь.

Сдавайте коробки выгодно

Куда сдать коробки в Перми?Не забывайте, что коробка – это вид макулатуры, так как сделана она из картона, поэтому для начала подберите нужный пункт приема вторсырья. Соблюдение некоторых простых требований поможет вам сдать изделия максимально выгодно:

  1. Очистите коробки от любых загрязнений, которые снижают цену вторсырья, а также негативно влияют на его качество.
  2. Желательно спрессовать коробки и удобно их упаковать – так их примут дороже и быстрее.
  3. Любые посторонние элементы с коробок нужно удалить – при невозможности лучше срезать участок целиком.
  4. Помните, что вторсырье не должно быть взято с полигона – такие коробки просто не примут даже по минимальной цене.

Кроме того, обратите внимание на услуги по вывозу коробок – если вы не можете самостоятельно доставить вторсырье к пункту приема, закажите такую услугу. Но если возможна самостоятельная транспортировка – лучше воспользоваться ею, так как это положительно повлияет на итоговую стоимость.

Наше предложение

Фирменный пункт приема компании «Вторпроект» предлагает жителям Перми сдать коробки на переработку по максимальной цене – мы готовы покупать вторсырье выгодно для вас, чтобы наше сотрудничество длилось максимально долго. Кроме того, наша компания работает с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях – подробности уточняйте у менеджеров «Вторпроект».