Куда сдать макулатуру в Перми?

Макулатура – это твердые бытовые отходы, к которым относятся различные виды картона и все виды бумаги. Сама по себе макулатура пригодна для вторичного использования после переработки, именно поэтому она очень популярна среди вторсырья. Сдавая бумажные изделия на переработку, вы поможете сохранить природные ресурсы, сократить вырубку лесов, а также получить за это финансовое вознаграждение.

Адрес приема макулатуры в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Пункт приема компании «Вторпроект» работает для вас – мы дорого купим макулатуру, а также другие виды вторсырья. Вместе мы сможем помочь окружающей среде.

Цены на сдачу макулатуры

Куда сдать макулатуру в Перми?Стоимость макулатуры постоянно разнится, а зависит она от множества факторов – начиная от времени года и заканчивая состоянием сдаваемого вторсырья. Например, если вы сдаете чистую офисную бумагу, но в то же время сдаете картонную упаковку – они будут приниматься по различной цене. На стоимость также влияет качество сдаваемой макулатуры – чистые, сухие изделия без дополнительных элементов в виде скрепок, скоб, скотча, файлов и так далее будут стоить гораздо больше. Дополнительно поднять стоимость можно, если предварительно отсортировать и спрессовать макулатуру.

Если говорить про время года, то максимальной цены при сдаче бумажных изделий можно добиться зимой – в это время года складировать макулатуру достаточно сложно, поэтому возникает ее дефицит, а спрос и стоимость на вторсырье повышаются. Подробнее ознакомиться с перечнем изделий, которые подходят для сдачи в виде макулатуры, вы можете в соответствующей статье на нашем сайте.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» много лет занимается покупкой макулатуры у населения, чтобы затем передать ее в переработку. Именно поэтому мы разработали универсальную и взаимовыгодную систему сотрудничества с каждым клиентом, а для оптовых поставщиков ввели индивидуальные условия работы. У нас вы можете заказать услугу вывоза макулатуры к пункту приема, чтобы значительно облегчить себе задачу по транспортировке вторсырья. Выбирая «Вторпроект», вы выбираете высокое качество оказываемых услуг и лучшие цены на сдачу вторсырья любых типов.