Куда сдать пластик в Перми?

В современном мире пластик является чуть ли не главнейшим загрязнителем окружающей среды, так как из него производят все больше продукции. Ни для кого не секрет, что пластик разлагается в природе на протяжении сотен лет – именно поэтому он должен перерабатываться и правильно утилизироваться.

Адрес приема пластика в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Специализированный пункт приема от компании «Вторпроект» предлагает сдать пластик и получить финансовое вознаграждение – это лучший способ позаботиться об окружающей среде.

Как правильно сдать пластик?

Куда сдать пластик в Перми?Современные производители обязательно маркируют изделия из пластика, а сама по себе маркировка зависит от типа применяемого материала и назначения продукции. На основании этих маркировок и производится принятие пластика пунктами сдачи вторсырья, поэтому важно:

  1. Рассортировать пластик, основываясь на маркировке.
  2. Подготовить материал к сдаче – вымыть, просушить и удалить любые наклейки, скотч (по возможности).
  3. Смять пластик, чтобы облегчить его взвешивание и перевозку.
  4. При сдаче пластикового лома сложить его в удобные пакеты или тары, чтобы он не высыпался.

После правильной подготовки вы сможете сдать пластик максимально выгодно и быстро в пункте приема компании «Вторпроект». Если вы не можете самостоятельно доставить сырье к нам, то мы всегда готовы помочь вам с вывозом.

Наше предложение

В Перми лучшим пунктом приема пластика является наш – пункт от компании «Вторпроект», так как мы готовы предложить стабильно высокую цену за ваши изделия из пластмассы. Благодаря отличным ценам и индивидуальному подходу к нашим клиентам, нам удалось добиться заключения партнерских отношений со множеством ответственных компаний и граждан. Оптовым поставщикам мы готовы предложить индивидуальные условия сотрудничества – давайте заботиться о природе не только правильно, но и выгодно! Ознакомиться с нашей услугой по приему пластика можно здесь.