Куда сдать пластиковые бутылки в Перми?

Тара в виде пластиковых бутылок сегодня используется для хранения многих жидкостей и продуктов быта, однако с высокой популярностью приходят и проблемы – отходы в виде пластиковых бутылок можно назвать самой настоящей болезнью природы. Конечно, при правильном использовании пластиковые бутылки безопасны – но стоит им начать разлагаться (спустя сотни лет в земле), как они начинают отравлять воду, почву и даже воздух своими выделениями.

Адрес приема пластиковых бутылок в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Лучшим решением по утилизации пластиковых бутылок будет сдача их на переработку – сделать это можно в компании «Вторпроект», так как мы готовы помочь каждому получить финансовое вознаграждение и позаботиться о природе.

Выгода от сдачи пластиковых бутылок

Куда сдать пластиковые бутылки в Перми?Если рассматривать выгоду с точки зрения экономии природных ресурсов, то она очевидна – отходы в виде пластиковых бутылок используются повторно после переработки. Таким образом снижается количество производимых заново бутылок, что положительно влияет на окружающую среду. На переработку принимаются не все виды пластиковых бутылок – подробнее об этом мы писали в соответствующем разделе нашего сайта.

Если рассматривать выгоду с точки зрения конкретного потребителя, то за сдачу вторсырья вы получите денежное вознаграждение – его размер также можно регулировать. Мы дадим несколько советов, которые помогут вам продать бутылки максимально выгодно:

  1. Не берите сырье с полигонов – его не примут в переработку.
  2. Не сдавайте загрязненные химическими или органическими веществами бутылки – сырье должно быть чистым и сухим.
  3. Привозите бутылки в пункт приема самостоятельно – это также положительно скажется на итоговой стоимости вторсырья.

Соблюдение вышеперечисленных советов гарантируем вам существенный прирост в стоимости, за которую вы сдадите пластиковые бутылки на переработку.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» предлагает жителям Перми сдать пластиковые бутылки в переработку на максимально выгодных для вас условиях – мы ценим каждого клиента, а оптовым поставщикам предлагаем индивидуальные условия сотрудничества. Помимо этого, наша компания оказывает услуги по вывозу вторсырья в пункт приема – так вы сможете избавиться от большой партии сырья без необходимости самостоятельно везти его к нам.