Прием гофрированного картона в Перми

Бережное отношение к природные ресурсам и переработка возобновляемого сырья набирает популярность в современном мире, потому компания «Вторпроект» ведет прием гофрированного картона в Перми по максимально выгодной цене.

Адрес приема гофрированного картона в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Подробные условия приема гофрированного картона вы найдете по ссылке.

Виды гофрокартона

Прием гофрированного картона в ПермиСегодня производство и обработка гофрированного картона ведется по-разному, потому на рынке вторсырья представлены следующие типы:

  1. Мелованный гофрированный картон, который в своем составе содержит древесину и применяется для упаковки продуктов, игрушек, обуви или бытовой химии. Такой картон отлично подходит для переработки.
  2. Немелованный гофрированный картон, который используют для хранения особой пищевой продукции, например, кондитерских изделий или сухих завтраков.
  3. По количеству слоев гофрированный картон разделяется на двух, трех, пяти и семислойный – каждый слой используется для своих целей. Такой гофрированный картон имеет маркировку Д, Т, П, С и цифру – чем больше цифра, тем выше качество сырья.

В Перми прием гофрированного картона ведется по цене от 9 до 14 рублей за килограмм – обращайтесь в компанию «Вторпроект» для получения выгодных условий сотрудничества.

Наше предложение

Фирменный пункт приема вторсырья «Вторпроект» дорого покупает гофрированный картон у жителей Перми, а также предлагает удобную услугу доставки крупных партий вторсырья. Для оптовых поставщиков гофрированного картона действуют индивидуальные условия сотрудничества – для подробностей обращайтесь к менеджерам «Вторпроект».