Прием книг в Перми

Неправильная утилизация книг ведет к тому, что тонны макулатуры попадают на свалочные полигоны и провоцируют их разрастание. Однако бумажные отходы можно продавать на переработку – прием книг в Перми по лучшей цене ведет компания «Вторпроект».

Адрес приема книг в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Подробные условия приема книг вы найдете по ссылке – сдавайте макулатуру в пункт приема вторсырья «Вторпроект» и получайте за это деньги.

Как правильно сдавать книги?

Прием книг в ПермиОбратите внимание, что для переработки сегодня принимаются различные книги виды книг в любом состоянии, однако для получения максимальной цены в 12 рублей за килограмм необходимо соблюдать некоторые общие рекомендации:

  1. Книги должны быть сухими и не иметь посторонних загрязнений или элементов, например, обложек, скотча и так далее.
  2. Книги нужно упаковать в удобные стопки – так процесс приема пройдет быстрее.
  3. Самостоятельная доставка книг к пункту приема вторсырья гарантирует повышенное вознаграждение.
  4. В переработку можно сдавать обрезки книг или рассыпающиеся старые книги – для этого их нужно правильно упаковать, чтобы избежать утери сырья при транспортировке и приемке.

Наше предложение

Продать книги на переработку и частично компенсировать стоимость старой литературы предлагает компания «Вторпроект» в Перми. Если вы сдаете крупные партии книг, можете заказать у нас удобную доставку вторсырья к пункту приема – так процесс транспортировки станет максимально быстрым и простым. Для оптовых поставщиков книг действуют индивидуальные условия сотрудничества – уточняйте их у менеджеров «Вторпроект».