Прием пластиковых бутылок в Перми

Легкие и прочные пластиковые бутылки уже давно пользуются популярностью у населения, однако они могут пригодиться и после выполнения своей непосредственной функции – тару можно сдавать на переработку. Прием пластиковых бутылок по лучшей цене ведет компания «Вторпроект».

Адрес приема пластиковых бутылок в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Наш фирменный пункт приема вторсырья предлагает клиентам выгодные условия сотрудничества при сдаче пластиковых бутылок, подробную информацию вы найдете по ссылке.

Как сортировать бутылки?

Прием пластиковых бутылок в ПермиЕсли вы планируете сдавать пластиковые бутылки на переработку, обратите внимание на необходимость правильной сортировки отходов – это поможет вам не только ускорить процесс приема, но и получить лучшую цену на свою партию. Лучше всего сортировать пластиковые бутылки по видам пластика, что проще всего достигается путем разделения тары по областям применения:

  1. Пластиковые бутылки от воды, пива и масла относятся к одной категории.
  2. Пластиковые бутылки от молочной продукции – это отдельная категория.
  3. Пластиковые бутылки от гелей для душа, шампуней, а также другой бытовой химии должны быть сгруппированы друг с другом.

Помните, что крышки от пластиковых бутылок могут не принять на переработку – они изготовлены из другого типа полимеров. Для своих клиентов компания «Вторпроект» установила лучшую цену на прием пластиковых бутылок в Перми.

Наше предложение

Сдавать пластиковые бутылки на переработку стало проще и выгоднее благодаря усилиям компании «Вторпроект». Мы ведем прием бутылок по лучшей цене, а также сотрудничаем с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях – любые консультации вы можете получить у менеджеров нашего пункта приема.