Прием пленки в Перми

Полиэтиленовая пленка, а также стрейч-пленки окружают современного человека повсюду, являясь популярным упаковочным материалом, а также ценным источником вторсырья. Если вы задумывались о правильной утилизации пленки – сдавайте ее за вознаграждение в специализированные пункты приема.

Адрес приема пленки в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Пункт приема пленки «Вторпроект» дорого покупает вторсырье у населения – узнайте подробные условия приема полиэтиленовых отходов по ссылке.

Почему выбирают «Вторпроект»?

Прием пленки в ПермиНаш пункт приема пленки выбирают не только оптовые поставщики в лице организаций, но и физические лица, которые озабочены вопросами правильной утилизации полиэтилена. Все дело в том, что наша работа нацелена на результат – мы на рынке уже 11 лет, потому готовы предложить своим клиентам лучшие цены, а также максимально быстрое и качественное обслуживание.

Современное оборудование позволяет нашему пункту приема пленки работать максимально оперативно и точно, исключая любые ошибки в завесах или при расчетах с клиентом. Наши менеджеры всегда готовы проконсультировать поставщиков вторсырья, чтобы вы могли правильно сдавать пленку и получать максимально возможное вознаграждение. В нашей компании установлена цена полиэтиленовой пленки от 15 рублей за один килограмм.

Мы открыты к сотрудничеству с любыми поставщиками вторсырья – если вы поставляете пленку оптом, мы готовы предложить индивидуальные условия работы, уточнить которые можно у менеджеров «Вторпроект».

Наше предложение

Сдавайте пленку на переработку, получайте финансовое вознаграждение и помогайте заботиться об окружающей среде вместе с «Вторпроект». Мы готовы самостоятельно вывезти крупные партии полиэтиленовых отходов к нашему пункту приема пленки, чтобы вы сдавали вторсырье быстрее и проще.