Прием полиэтилена в Перми

Полиэтиленовые отходы представляют особую опасность для окружающей среды, так как в природе могут разлагаться сотни лет и отравлять собой грунтовые воды и почву. Лучшим решением будет сдавать полиэтилен на переработку, так как он является ценным источником вторсырья – сделать это можно в пунктах приема полиэтилена.

Адрес приема полиэтилена в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Пункт приема полиэтилена «Вторпроект» дорого покупает полиэтиленовые отходы, а узнать подробнее про условия приема вы можете по ссылке.

Сотрудничество с «Вторпроект»

Прием полиэтилена в ПермиНаш пункт приёма полиэтилена занимается сбором вторсырья и последующей отправкой его на переработку – мы на рынке уже 11 лет, потому гарантируем закуп полиэтилена по максимально высокой цене, а также индивидуальные предложения для каждого клиента. Наш пункт приема полиэтилена готов купить большинство разновидностей полиэтиленовых отходов, а наши менеджеры подскажут как правильно подготовить вторсырье к сдаче. В нашей компании установлена цена на полиэтилен от 15 рублей за один килограмм.

Современные технологии, внедренные в работу пункта приема полиэтилена «Вторпроект», позволяют нам достичь лучших результатов – моментальная выплата денежного вознаграждения клиенту, точное взвешивание, а также приемка вторсырья в кратчайшие сроки. В нашем распоряжении имеется собственный автопарк и бригада грузчиков, которые помогут вам вывезти крупные партии полиэтилена, что процесс сдачи вторсырья был максимально быстрым и простым.

Наше предложение

Сдавайте полиэтиленовые отходы на переработку вместе с «Вторпроект», чтобы получить уникальный шанс заработать на правильной утилизации. Если вы являетесь оптовым поставщиком вторсырья, обращайтесь к менеджерам нашей компании для получения индивидуальных условий сотрудничества.