Пункт приема гофрированного картона в Перми

Каждый из нас сталкивается с гофрированным картоном практически каждый день, однако мало кто придает вопросу его правильной утилизации должное внимание. Все дело в том, что гофрокартон – это макулатура, которая является ценным источником вторсырья и может применяться повторно после переработки. Сдавайте бумажные отходы в пункты приема гофрированного картона, получайте финансовое вознаграждение и заботьтесь о природе с выгодой.

Адрес приема гофрированного картона в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Фирменный пункт приема вторсырья от компании «Вторпроект» дорого покупает гофрированный картон у населения – подробные условия приема вы можете найти здесь.

Почему выбирают «Вторпроект»?

Пункт приема гофрированного картона в ПермиМножество клиентов из Перми, а также по всей России отдают предпочтение нашим пунктам приема гофрированного картона по целому ряду причин:

  1. Профессионализм – наши менеджеры и сотрудники приема с многолетним опытом работы держат под контролем работу пунктов приема гофрированного картона.
  2. Оперативность – мы в кратчайшие сроки осуществляем взвешивание и прием вторсырья, а также расчет клиентов любым удобным для вас способом.
  3. Современное оборудование – системы контроля и точные электронные весы гарантируют чистоту расчетов и взвешивания каждой партии вторсырья.
  4. Деньги есть всегда – многолетний опыт работы позволяет нам не только предложить лучшую цену на вторсырье, но и выплачивать клиентам суммы, управлять размером которых вы можете самостоятельно (в зависимости от состояния вторсырья).

Сдавайте бумажные отходы в наш пункт приема гофрированного картона, а при невозможности самостоятельной доставки крупной партии – закажите у нас услуги по вывозу.

Наше предложение

Пункт приема гофрированного картона «Вторпроект» предлагает с выгодой заботиться об окружающей среде и природных ресурсов. Мы открыты к сотрудничеству с оптовыми поставщиками – узнайте индивидуальные условия работы у наших менеджеров.