Пункт приема пленки в Перми

Пленка из полиэтилена является не только популярным упаковочным материалом, но и ценным источником вторсырья. Именно поэтому вы можете выгодно продать пленку в специализированный пункт приема, чтобы получить за это деньги и помочь окружающей среде.

Адрес приема пленки в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Пункт приема пленки «Вторпроект» дорого покупает полиэтиленовые отходы у жителей Перми – условия приема вы можете узнать здесь.

Особенности пункта приема пленки «Вторпроект»

Пункт приема пленки в ПермиЧтобы сдавать вторсырье по максимальной цене и в удобные сроки – выбирайте проверенный пункт приема пленки. «Вторпроект» предлагает лучшую цену на рынке, а также широкий ассортимент принимаемого вторсырья – мы на работаем уже 11 лет, чтобы вы могли сдавать пленку максимально просто.

Наши специалисты постоянно отслеживают своевременность закрытия сделок, а также правильность взвешивания и расчета – так наши клиенты могут быть спокойны при посещении нашего пункта приема пленки. Кроме того, у нас в распоряжении собственный автопарк с бригадой грузчиков – мы поможем вам доставить крупные партии полиэтиленовых отходов на переработку.

Обратите внимание, что в пункте приема пленки «Вторпроект» деньги есть всегда – именно поэтому мы рассчитываем клиентов в день сделки любым удобным для вас способом.

Наше предложение

Сдавайте полиэтиленовую пленку на переработку и помогайте окружающей среде выгодно вместе с пунктом приема пленки «Вторпроект». Если вы являетесь оптовым поставщиком вторсырья, обращайтесь к нашим менеджерам для консультаций по индивидуальным условиям сотрудничества.