Пункты приема бумаги в Перми

Бумага – это ценный источник вторсырья, так как после переработки бумажная масса используется повторно для изготовления аналогичных изделий. Именно это позволяет экономить природные ресурсы, а также сократить вырубку лесов. Сдавайте бумагу в фирменные пункты приема, чтобы получить за это финансовое вознаграждение.

Адрес приема бумаги в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Пункт приема бумаги «Вторпроект» дорого покупает макулатуру у населения – узнайте подробнее про условия приема здесь.

Почему выгодно сотрудничать с «Вторпроект»?

Пункты приема бумаги в ПермиНаш пункт приема бумаги гарантирует максимальную выгоду для каждого клиента благодаря целому ряду преимуществ, а именно:

  1. Множество видов принимаемого вторсырья – мы готовы купить не только макулатуру, чтобы вы могли выгодно заботиться о природе.
  2. Высокоточное оборудование – наши весы исключают любые неточности измерений, позволяя вам не бояться обвесов или обманов, как часто бывает в других пунктах приема.
  3. Услуги доставки – крупные партии бумаги мы готовы самостоятельно доставить к пункту приема.
  4. Оплата в день сдачи – помимо стабильно высоких цен, мы предлагаем моментальную оплату при сдаче вторсырья любым удобным для вас способом.
  5. Оперативная работа – наши специалисты быстро выгрузят, взвесят и примут вторсырье, чтобы каждому клиенту было максимально удобно работать с нами.
  6. Сотрудничество с оптовыми поставщиками – индивидуальные условия уточняйте у менеджеров «Вторпроект».

Наше предложение

Фирменный пункт приема бумаги компании «Вторпроект» предлагает сдавать вторсырье на переработку и получать за это финансовое вознаграждение. Мы уверены, что это уникальный способ избавиться от ненужного сырья – просто сдавайте макулатуру и получайте деньги. Если у вас возникли вопросы по условиям сотрудничества, либо по ассортименту принимаемого вторсырья – обращайтесь к менеджерам «Вторпроект» за консультациями.