Пункты приема макулатуры в Перми

Специализированные пункты приема вторсырья обязательно принимают макулатуру, так как она является ценным источником вторсырья и может использоваться повторно после переработки. Выбирайте проверенные пункты приема, чтобы сдавать макулатуру максимально выгодно.

Пункт приема макулатуры в Перми: улица Рязанская, 101/3.

Фирменный пункт приема вторсырья компании «Вторпроект» дорого покупает макулатуру у населения – узнайте подробности про условия приема на нашем сайте.

Что считается макулатурой и как ее сдать?

Пункты приема макулатуры в ПермиЕсли вы задаетесь вопросом о том, что относится к макулатуре – ответ прост: практически вся бумажная продукция, а именно:

  1. Обычная офисная или газетная бумага, а также ее обрезки.
  2. Картон, в том числе гофрированный, из которого изготавливаются коробки.
  3. Различная бумажная продукция, архивы документации, тиражи и так далее.
  4. Полиграфическая продукция – журналы, книги, брошюры и прочее.

Однако, чтобы стоимость бумажных отходов была выгодной для вас, обязательно выбирайте проверенный пункт приема макулатуры, например, «Вторпроект» - многолетний опыт работы позволяет нам назначать лучшие цены на рынке вторсырья. Кроме того, современное оборудование и штат специалистов позволяют вести сделки по покупке макулатуры максимально прозрачно – наши клиенты не сталкиваются с обманом, обвесом и прочими неприятностями.

Если вы не можете самостоятельно доставить вторсырье к пункту приема, обратитесь к нам за услугой по вывозу макулатуры – максимально простой и быстрый способ сдавать бумажные отходы.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» для всех клиентов предлагает максимально выгодные условия сотрудничества, а для оптовых поставщиков вторсырья действуют индивидуальные условия работы – узнайте подробнее от наших менеджеров.